Самедов о матче с Гренадой: «Я даже не знаю такую страну и где она на карте находится, стыдно признаться. Россия выиграет 8:0, может, 10:0»

Александр Самедов не знает, где находится Гренада, чья сборная сыграет с Россией.

Матч национальной команды с Гренадой пройдет сегодня в 20:00. 

«Мне стыдно признаться, но я даже не знаю такую страну. Слышал, наверное, о ней, но даже не знаю, где Гренада на карте находится. Не понимаю, чего можно ожидать от такого соперника.

Думаю, будет крупный счет. Выиграют 8:0, может, 10:0», – сказал бывший полузащитник «Спартака», «Локомотива» и сборной России.

Гренада – островная страна на юго-востоке Карибского моря. В 1974 году она стала независимой от Великобритании, но по-прежнему входит в Британское Содружество наций.

Сборная Гренады занимает 174-е место в рейтинге ФИФА.

25 марта национальная команда России сыграет со сборной Замбии. В июне пройдут матчи с Нигерией и Беларусью.

Популярные комментарии
Glukinho
давайте честно, кто может прям сразу уверенно ткнуть в Гренаду на глобусе? я не могу
Евгений Матыцын
Пусть Дзюба забьёт и побьет рекорд Кержакова! Он и так его уже превзошел, игр меньше а забил одинаково. Кто бы как к Дзюбе не относился, но он заслужил! На то они и рекорды, чтоб их бить!
Mixos Demid
Ну когда же? Ну когда же? К нам приедет Гондурас!!!
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий