Форвард «Спартака» Гарсия не поехал в сборную Тринидада и Тобаго из-за повреждения

Нападающий «Спартака» Гарсия не поехал в сборную Тринидада и Тобаго из-за травмы.

Форвард получил вызов в сборную на игры с Кубой (21 и 26 марта), которые пройдут в рамках Золотого кубка КОНКАКАФ.

«Ливай Гарсия, вызванный в сборную Тринидада и Тобаго, остался в расположении клуба – у него небольшое повреждение, в связи с чем было принято решение не рисковать здоровьем игрока и пройти восстановление в Москве», – сообщили в пресс-службе «Спартака».

Гарсия перешел в «Спартак» из АЕК в феврале за 20 миллионов евро и бонусы. 27-летний футболист провел 4 матча за красно-белых во всех турнирах и не отметился результативными действиями. Его статистику можно изучить здесь.

Популярные комментарии
Stanislav Orlov
Все правильно, надо адаптироваться в стране, в команде, уже сейчас видно что игрок очень приличный и будет рвать лигу, в матче с зенитом выиграл все единоборства, умело боролся за мячи
Жил был пес
Мощный дядька, корпусом работает как надо, его надо в игру встроить
Duncan MacLeod
Сначала поносили Дуарте, потом Угальде, теперь взялись за другого.
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий