Овечкин планирует открыть музей в Москве: «Большая часть предметов уже в России. Должно получиться круто»

Александр Овечкин планирует открыть музей в Москве.

Отметим, что сроки открытия не уточняются. Капитан «Вашингтона» хранит каждую шайбу и клюшку, которыми он забивал в последних четырех сезонах.

«Я выставлю их в музее. Большая часть предметов уже [в Москве]. Должно получиться круто”, – сказал Александр Овечкин.

Российскому форварду осталось забросить семь шайб, чтобы догнать Гретцки (894) по количеству голов в регулярных чемпионатах НХЛ.

Овечкин о рекорде Гретцки: «В «Вашингтоне» не говорят об этом, я концентрируюсь на других вещах. Посмотрим, что произойдет»

Источник: Washington Times
Популярные комментарии
Ko Vi
извини, зуб не удалось сохранить
Ответ на комментарий reddhorse
Музей шайб и клюшек?
reddhorse
Музей шайб и клюшек?
Евгений Солонинкин
В Москве до сих пор нет нормального "музея хоккея", тот что брали в аренду на Автозаводской - недоразумение. Сейчас есть неплохое начинание у Динамо возле ВТБ Арены, раньше был классный первый этаж на ЛДС ЦСКА.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий