Марк Маркес выиграл квалификации, спринты и гонки на обоих этапах MotoGP 2025 года, у Алекса Маркеса – 6 вторых мест

Братья Маркесы забронировали первые две строчки в MotoGP.

Гонщик «Дукати» Марк Маркес провел два идеальных уик-энда, выиграв все соревновательные сессии в 2025 году. На счету лидера сезона две поул-позиции, две победы в спринтах и две выигранных основных гонки на Гран-при Таиланда и Аргентины.

Алекс Маркес из «Грезини» в каждом из этих случаев оказывался позади старшего брата, заработав шесть вторых мест.

MotoGP. Гран-при Аргентины. Марк Маркес выиграл гонку, Алекс Маркес – 2-й, Морбиделли – 3-й

Популярные комментарии
Спортс забанил уже 13 моих аккаунтов
Ну, Маркес мог бы все эти 10 лет так выигрывать при нормальном байке, так что пусть покуражится, явно заслужил :)
ЗлойМайор
Баньяя теперь понимает, что не то что титулов не видать теперь, а и побед то не особо видно на горизонте. И как бы братьев не соединили в следующем сезоне)
Nikita Rodionov86
Помимо этих двух поулов, двух побед и двух побед в спринтах, Марк Маркес еще имеет все 4 быстрейших кругов сезона 2025: быстрейший круг спринта в Таиланде - 1.29,911 быстрейший круг основной гонки в Таиланде - 1.30,637 быстрейший круг спринта в Аргентине - 1.37,706 быстрейший круг основной гонки в Аргентине - 1.38,243 Доминирование!
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий