Ротенберг о Петербурге на 4-м месте в рейтинге хоккейных городов России: «Давайте обратимся в Спортс’’. Они должны сообщить критерии, тогда сможем обсудить»

Роман Ротенберг высказался о рейтинге самых хоккейных городов России от Спортса’’.

Ранее Спортс’’ составил рейтинг хоккейных городов России. Магнитогорск занял 1-е место, Челябинск – 2-е, Омск – 3-е, Петербург – 4-е, Москва – 9-е.

– Вчера вышел рейтинг самых хоккейных городов России. На 1-м месте Магнитогорск, Петербург – на 4-м месте. Что вы об этом думаете?

– А кто составлял рейтинг?

– Спортс’’.

– А какие критерии этого рейтинга? Давайте все вместе обратимся в Спортс’’. Они должны нам сообщить критерии. И тогда мы сможем этот вопрос обсудить.

Я не смогу прокомментировать этот вопрос. Я не знаю критериев, – сказал главный тренер СКА Роман Ротенберг.

Самый хоккейный город России. Уникальное исследование Спортса’’

Популярные комментарии
Металлоко
Хоть я и из Магнитогорска, но считаю рейтинг очень странным, Челябинск, Ярославль, Омск, Нижний, Новокузнецк, Тольятти, если кого забыл сорян… Как можно возвысить одних и принизить других? Считаю все эти города достойны первого места. Москва и Питер особняком!
Операция Ы
Ну тут он прав - рейтинги спортсру смех да и только.
alligator
Первый разумный коммент Романа, который я прочитал
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий