Тамара Москвина: «Как только Галлямов поправится, и его организм скажет «готов», так сразу пара и приступит к тренировкам»

Тамара Москвина рассказала, когда Александр Галлямов вернется к тренировкам.

Чемпион мира и трехкратный чемпион России Галлямов, который катается в паре с Анастасией Мишиной, ранее получил травму ноги на озере Байкал.

«Как только Александр поправится, и его организм скажет «готов», так сразу пара и приступит к тренировкам», – сообщила Москвина, отвечая на вопрос, намечена ли предварительная дата возобновления тренировочного процесса.

Ну и цирк устроили, чтобы скрыть травму Галлямова на тайном турнире

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
galik55
Саше скорейшего восстановления.
Док Аксель
Пусть процесс выздоровления и реабилитации для Галлямова будет благополучным и удачным. Впереди пару ждут ответственные старты. Успеха !
olvl
Наверное, лучше ничего не говорить, или говорить как есть. Врачи же сказали и диагноз, и сроки примерные. Саше скорейшего выздоровления.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий