Анчелотти о Вальверде: «Он уже один из лучших в мире полузащитников. Он может и бегать, и делать разницу. Ему также очень нравится быть правым защитником»

Карло Анчелотти высоко оценил игру и универсальность Федерико Вальверде.

«Он в хорошей форме. Он может играть, и я знаю, что ему меньше нравится позиция правого вингера. Ему очень нравится быть полузащитником и правым защитником. В будущем он станет одним из лучших в мире полузащитников. Он уже им является.

Кто-то неправильно интерпретировал: либо ты бегаешь, либо делаешь разницу. Если ты не бежишь и не делаешь разницу, это неправильно. Есть игроки, которые делают все это сразу. Вальверде может делать и то и другое», – заявил главный тренер «Реала».

В «Реале» считают, что Вальверде мог бы стать лучшим правым защитником мира, и надеются, что Анчелотти убедит уругвайца всегда играть на этой позиции (Relevo)

Источник: Marca
Популярные комментарии
JENNINGS
Бриллиант «Реала»!💎 Очень повезло иметь в составе такого универсального игрока, настоящий профессионал! Безусловно, Феде будущая легенда клуба!
Amalfitano
Чувак в свои 26 уже 2 раза брал Ушастого и лет 5 как играет в Реале, так что он точно среди лучших в мире.
че
справа он играет так, будто это его родная позиция всегда была
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий