Фетисов об Овечкине: «В ближайшие 100 лет никто не подберется к его отметкам. Забивать столько голов 20 лет подряд – это круто»

Вячеслав Фетисов высказался о шансах Александра Овечкина побить рекорд Гретцки.

39-летний капитан «Вашингтона» идет на втором месте по голам в регулярных чемпионатах в истории НХЛ (885), уступая только Уэйну Гретцки (894).

«Я с Сашей все время на связи, поэтому я уверен, что у него все сложится. В ближайшие сто лет ни один хоккеист не сможет подобраться к отметкам Александра.

В этом мире все может случиться, но забивать по столько голов двадцать лет подряд – это круто», – сказал двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов.

Овечкин без очков в матче с «Детройтом»: 1 бросок, 1 хит за 16:59 (2:00 – в большинстве)

Популярные комментарии
huge_n_terrible
Хоу побил рекорд Ришара в 1963. Гретцки побил рекорд Хоу спустя 31 год в 1994. Овечкин побьет рекорд Гретцки в 2025, тоже спустя 31 год. Так что кто-нибудь через 30 лет и Овечкина превзойдет.
Аркус
На 100 лет загадывать это горячка полная
Александр Бородин
Какую-то ты бредятину написал имхо
Ответ на комментарий Товарищ Бразаускас
Уверен, что прямо сейчас ты этого рекордсмена и делаешь какой-нибудь очаровательной девушке, поздравляя ее с 8 марта.
Еще 121 комментарий

Еще по теме

124 комментария Написать комментарий