Месси пропустил 2-й матч подряд из-за перенапряжения мышц. У форварда «Интер Майами» 2+2 в 3 играх сезона

Лионель Месси пропустил второй матч подряд из-за перенапряжения мышц.

Форвард «Интер Майами» не попал в заявку на первую игру 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ с «Кавальером» (2:0). В понедельник 37-летний аргентинец не сыграл с «Хьюстон Динамо» (4:1) в МЛС.

Ранее на этой неделе тренер флоридского клуба Хавьер Маскерано заявил: «У Лео нет травм. Проведя несколько матчей, он почувствовал усталость, у него перенапряжение, поэтому мы решили, что он не поедет в Хьюстон».

В 3 играх сезона во всех турнирах на счету Месси 2 гола и 2 ассиста.

9 марта «Интер Майами» примет «Шарлотт» в рамках МЛС.

Ранее стало известно, что Месси попал в предварительный состав сборной Аргентины на матчи с Уругваем и Бразилией.

Источник: Deporte Total USA
Популярные комментарии
Hella black
Алонсо ты и здесь успел приплести своего Вялого 🇵🇹 пенальтиста,ну нравится он тебе,да и пожалуйста. Накой ты бегаешь по всем веткам,как попугай и талдычишь об этом ? Пиши в директ своему ненаглядному,этого будет достаточно.
Ответ на комментарий Великий Алонсо
Комментарий удален пользователем
Алексей Ларёв
Да что вы ему объясняете.Человек по жизни ясно же что забитый,сидит в своей комнатушке за компьютером и написывает.В жизни наверное не состоялся вот и весь ответ.Нориальный человек не будет столько времени своей жизни тратить на комментарии под каждой новостью.
Ответ на комментарий Hella black
Алонсо ты и здесь успел приплести своего Вялого 🇵🇹 пенальтиста,ну нравится он тебе,да и пожалуйста. Накой ты бегаешь по всем веткам,как попугай и талдычишь об этом ? Пиши в директ своему ненаглядному,этого будет достаточно.
Голый абьюзер
Это уже обычная практика, человеку почти 38, скоро игры за сборную, которые для Лео в приоритете, так что ничего удивительного.
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий