Вяльбе о критике Большуновым судейства на ЧР: «Я не слышала, что там Саша заявлял. Пусть он читает правила»

Вяльбе посоветовала Большунову прочитать правила судейства в лыжных гонках.

Сегодня Александр Большунов после победы в «разделке» на чемпионате России в Казани раскритиковал судей за то, что его наказали за обгон Сергея Устюгова в спринте – тогда Большунов подрезал Устюгова, и тот ударил его палкой по бедру. 

«Я не слышала, что там Саша заявлял. Пусть Большунов читает правила. Откроет правила, придет к членам жюри и вместе с ними посмотрит все эти инциденты и увидит, кто и что сделал, — сказала глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе. 

Александр Большунов: «Сегодня никто не бил палкой меня по мышцам, поэтому было проще побеждать. В спринте удар был – есть рассечение, есть прокол мышцы»

Новая стычка Устюгова с Большуновым: один подрезал, другой ударил палкой

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
stanislav.tokarev@im.systems
Вяльбе и Устюгова тоже любит, поэтому не стала отмазывать Большунова
Sergey Bronnikov
Уже и тебя достал, Лена? 😀
Atsuktuvas
Добрым словом и увесистым томом правил можно добиться больше чем одним добрым словом...
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий