Гурцкая о трансферах «Зенита»: «Критика обоснована – пошли за четырьмя иностранцами и ни одного не купили, четыре провала. Оценить ситуацию – большое искусство переговорщика»

Тимур Гурцкая раскритиковал трансферную кампанию «Зенита».

Этой зимой клуб из Санкт-Петербурга купил нападающего Луиса Энрике у «Ботафого», вернул из аренды в «Црвене Звезде» Ванью Дркушича, арендовал Огнена Мимовича у «Фенербахче» и приобрел Сашу Зделара у ЦСКА.

«Критика трансферной кампании «Зенита» обоснована. Клуб пошел за четырьмя футболистами и ни одного из них не купил. Это много.

Оценить ситуацию – это большое искусство переговорщика. Четыре иностранных футболиста – и четыре провала», – заявил футбольный агент Тимур Гурцкая.

Тимур Гурцкая: «Спартак» провалил трансферное окно, Кахигао плохо сработал. Гарсия еще в минус пойдет – купили на лавку за 20 млн евро. Солари и так бы пришел»

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Caniball
Латиносам все равно. Лишь бы платили.
Ответ на комментарий Andrei Lisavets
Дураков просто не осталось. Если в 22- 23 году ещё морозили голову, мол война вот-вот закончится и клубы вернут в европейские кубки, то теперь все поняли, что это надолго. И серьезные игроки ехать не хотят.
Александр Радеев
Один ты остался
Ответ на комментарий Andrei Lisavets
Дураков просто не осталось. Если в 22- 23 году ещё морозили голову, мол война вот-вот закончится и клубы вернут в европейские кубки, то теперь все поняли, что это надолго. И серьезные игроки ехать не хотят.
АРТУР АЛИЕВ
######## - открой хотя бы первую букву
Ответ на комментарий Ебздрогыч
Комментарий удален модератором
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий