Леброн Джеймс: «Мы хорошо разыграли комбинацию Джей Джей Редика, просто не попали»

Леброн Джеймс прокомментировал концовку игры с «Шарлотт».

Форвард «Лейкерс» упустил две возможности сравнять счет (97:100) в последнем владении.

«Мы используем комбинации Джей Джей Редика.

Наша задача – разыграть их. Мы хорошо сделали это. Просто не попали», – заключил Джеймс.

«Любому тренеру понравится иметь двух игроков, которые могут отдать передачу и принять ее с результативным продолжением.

Но мне показалось, что Леброн Джеймс нашел ритм в 4-й четверти, и я удовлетворен своим решением. Мы получили две хороших попытки», – рассудил главный тренер команды Джей Джей Редик.

«Лейкерс» осуществили рекордную в этом сезоне для команды 51 попытку из-за дуги с точностью 29,4%.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Taxi64
Легендарная комбинация - Чикаго... Кто помнит, тот помнит)
Ross!* Redcross
У ЛАЛ в двух последних играх против Юты и Шарлот 50 и 51 бросков из-за дуги. И два поражения. Процент 3 с Шарлот хуже, чем средний по сезону. Если бы выдали средний - победили бы в несколько птс. Если бы перевели 10 попыток в 2 и проходы, плюс отсюда могли бы быть фолы, тоже бы победили. Пока эксперимент трещит. Ривз (Почему Ривз? Просто выдавал линейки 1-10 против Юты, 0-9 с ГСВ, 2-8 c Шарлот, и кинулся в глаза), на чью долю препадает хорошая доля попыток из-за дуги, тоже просел в 10 последних играх в сравнении со своим лучшим сезоном 22-23. У него в 10 последних что-то 35 % как у Бизли, которого любят хаять болельщики ЛАЛ, времен ЛАЛ, Юты и его просадки в Миньке. Но главное, что этих 35%, только уже командных, хватило бы, чтобы сегодня выиграть Шарлот.
Vanila Panda
Великая комбинация, получить мяч и швырнуть с 9 метров. Реддик гений тренерского цеха
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий