Испанские судьи заявили о своей сплоченности на фоне «атмосферы ненависти и агрессии» и поддержали Мунуэру Монтеро

Испанские судьи выступили с заявлением на фоне последних скандалов.

Сегодня в Мадриде состоялась встреча судей, работающих на всех уровнях испанского футбола. Они проанализировали «тревожную и нестабильную ситуацию, в которой оказались». 

«На фоне широко распространенной атмосферы ненависти и агрессии в отношении нашего коллектива мы, судьи, хотим показать, что мы более сплочены и сильны, чем когда-либо, и намерены выполнять свою работу, даже несмотря на то, что с каждым днем становится все труднее выполнять ее в обычном режиме на всех стадионах Испании.

Это работа, которую было бы невозможно выполнить без поддержки и профессионального руководства технического комитета судей RFEF, который также страдает от этой невыносимой среды.

Наконец, мы вновь заявляем о нашей полной и единодушной поддержке Хосе Мунуэры Монтеро, которого мы надеемся увидеть на игровом поле как можно скорее», – говорится в заявлении судей. 

В RFEF опасаются, что сезон Ла Лиги будет приостановлен из-за протеста судей. У арбитров пока нет единодушного желания идти на крайние меры

Источник: сайт RFEF
Популярные комментарии
2rnwdnrtmh
Что за цирк? 🎪 судите, пожалуйста, нормально, а когда судите плохо, ПРОСТО ПРИЗНАЙТЕ ЭТО. Это просто по-человечески. Устроили клоунаду, судят как хотят, удаляют за что хотят, потом неделю молчат, а потом обижаются и выражают свою сплоченность в атмосфере враждебности 🙈
vadimevstratov2@gmail.com
Неладно что-то в испанском королевстве, там уже стенка на стенку пошли. Ничего хорошего для Ла Лиги этот раздрай не даст.
nurgali_kst
Если не брать во внимание удаление Джуда, хотя тут тоже больше подходит жёлтая, но ладно во избежание нытья, что судья отсудил нормально что ли?
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий