Гуськов – о Хабибе: «Каждый день спрашивал, какая помощь нужна, как дела. Он очень открытый, но у них всю команду держит в тонусе, все впахивают»

Богдан Гуськов вспомнил ощущения от первой встречи с Хабибом Нурмагомедовым .

«Когда я приехал в UFC Performance Institute, Ислам Махачев, Умар и Хабиб Нурмагомедовы уже были там. Раньше я Хабиба видел мимолетно, а здесь он и в Вегасе, и в Лос-Анджелесе. Когда переехали, каждый день спрашивал, какая помощь нужна, как дела. Он очень открытый, но у них всю команду держит в тонусе, все впахивают.

Думаю, если бы у них в команде был тяжеловес, они бы мне не отказали. На такой волне для меня он открылся очень крутым человеком.

Сможет ли он контролировать в партере бойца из полутяжелого веса? Мне Хабиб вообще показался большим. Я реально представлял его в ином телосложении. Видно, что у него очень хороший скелет. И, чтобы из-под него встать, надо постараться, даже если ты полутяж. До этого мне рассказывали о его сумасшедшем контроле, так что сомнений в этом нет», – заявил боец UFC Богдан Гуськов в интервью Спортсу’‘.

«Покупали картошку по 14 рублей, чтобы оставалось на майонез». Возможно, этот боец UFC прожил часть вашей жизни

Гуськов – о Лос-Анджелесе: «Постоянно стрельба, полиция, вертолеты летают. Бездомные на каждом шагу»

Источник: Спортс
Популярные комментарии
Горец Юнайтед
Всем давно понятно, что Хабиб помимо того что отличный спортсмен, но также и хороший человек. Просто небольшая горсть неадекватов и нацистов не хотят принять)
Pa Chu
Всеволод Бобров: 1. выписать Гуськова из русских - 18:00 2. продолжать наблюдение, обновить списки - до 18:00 следующего дня
GBale
из всего сказанного ты подчеркнул для себя это ? забавно :)
Ответ на комментарий BAI
Комментарий удален модератором
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий