Антон Шипулин: «Рано или поздно все, кто говорил про Россию плохо, поймут, что были неправы. Это только вопрос времени»

Шипулин считает, что сторонники отстранения России поймут, что были неправы.

Ранее норвежские биатлонисты Тарьей и Йоханнес Бо высказывались против возвращения российских спортсменов на международные турниры. 

«Рано или поздно все, кто говорил про Россию плохо, поймут, что были неправы. Это только вопрос времени. Но это их мнение, их право, не знаю, чем они это мотивировали», – сказал чемпион мира 2017 года Антон Шипулин.

Тарьей и Йоханнес завершат карьеру после текущего сезона. 

«Они приняли такое решение, чтобы больше не пересекаться с россиянами? Так можно подумать только в шутку. Думаю, их решение связано с личными вопросами, проблемами, делами», – отметил Шипулин. 

Уход Йоханнеса Бо – очень странный. Я не верю его объяснениям

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Gerald1
Рано или поздно те, кто разочаровался в Шипулине после его ухода в политику, поймут, что были правы
Bartez1986
Зато с тобой Антон, после завершения карьеры, быстро все стало понятно
Chess
Но это их мнение, их право, не знаю, чем они это мотивировали..🤣 Я так полагаю, что Шипулин не в курсе о СВО?
Еще 69 комментариев
72 комментария Написать комментарий