Галимов дисквалифицирован на один матч за удар клюшкой в лицо Белевичу

Ансель Галимов получил матч дисквалификации за удар соперника клюшкой.

«Спартак» одержал волевую победу над «Торпедо» (7:4) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ, отыгравшись с 0:4.

После 5-й шайбы московской команды на 53-й минуте игры на льду завязалась потасовка. Нападающий «Спартака» Галимов нанес удар клюшкой в лицо форварду «Торпедо» Андрею Белевичу. По итогам эпизода он получил 5+20 и 2 минуты штрафа за грубость.

Спортивно-дисциплинарный комитет принял решение дисквалифицировать Галимова на один матч и подвергнуть денежному штрафу.

Источник: сайт КХЛ
Популярные комментарии
Андрей Антонов
А что Миронов сделал? Если у борта так это силовой. Чистый. А вот за удар в колено Голдобину надо было тоже 5+20
Ответ на комментарий Александр 52
Что то мало дали, а как насчет Миронова?
Алексей Романов
Правильно сделали .
ddt
Просто сказал не считается. Надо записать видео с извинениями и обещанием больше так не делать
Ответ на комментарий vadimevstratov2@gmail.com
Слишком сурово. Ведь он же сказал что сделал это не нарочно, хотел ударить кулаком, но почему-то забыл отбросить клюшку. Понять и простить.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий