Беллингем об удалении за разговоры с «Осасуной»: «Эти инциденты ставят под сомнение качество судейства в Испании»

Джуд Беллингем заявил о сомнениях в качестве работы арбитров в Испании.

Главный арбитр матча Ла Лиги между «Осасуной» и «Реалом» (1:1) Хосе Мунуэра Монтеро удалил полузащитника мадридского клуба за разговоры в первом тайме.

Сообщалось, что англичанин сказал судье: «Я разговариваю с тобой с уважением, да пошел ты на ###! (на фиг)».

«Мы не можем изменить исход матча, но я надеюсь, что после просмотра видеозаписи произойдут какие-то изменения.

Вы должны понимать, что игроки находятся на поле и есть много эмоций. Когда вы находитесь на поле, эмоции могут взять верх над вами, но иногда это может привести к негативному результату.

Эти инциденты ставят под сомнение качество судейства в Испании», – заявил Джуд Беллингем.

У Джуда красная за Fuck off – судья услышал Fuck you. Беллингем подвел «Реал»

Источник: As
Популярные комментарии
TiGra
За такие слова не должны увеличивать продолжительность дисквалификации?
Ага Бг
"Сейчас в Испании такая тенденция – судьи видят момент и не хотят свистеть. Мы будем бороться со всем этим. Все как обычно. В перерыве мы сказали судье про эти моменты, а он ответил, что если бы он свистнул, то ВАР все равно отменил бы то решение. Зачем тогда эта система? Арбитры делают, что хотят. Мы не можем им ничего сказать – судьи сразу дают желтую" Вот за такой нейтральный комментарий после игры Гайя забанили на 4 матче в Испании, если Джуду не выпишут после его слов, которыми он оскорбил весь судейский корпус, минимум 7 матчей, то Реал и переса надо проверять на работу с местным КДК.
Ответ на комментарий TiGra
За такие слова не должны увеличивать продолжительность дисквалификации?
Metalloid
Ну он точно дисквал максимальный хочет, ждем клоунов с Реал ТВ.
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий