Мостовой о 0:3 в финале Winline Зимнего кубка: «Поражение «Спартака» от «Зенита» ничего не значит. Это неофициальный турнир, никаких выводов делать не надо»

Александр Мостовой призвал не делать выводов из поражения «Спартака» от «Зенита».

В финале Winline Зимнего кубка РПЛ петербуржцы разгромили «Спартак» (3:0).

«После первого тайма выключил телевизор, потому что уже было не очень интересно.

Но в целом поражение «Спартака» от «Зенита» в финале Winline Зимнего Кубка РПЛ ничего не значит. Все-таки это неофициальный турнир. Никаких выводов о командах по прошедшему матчу делать не надо.

Все самое интересное будет после зимней паузы во второй части сезона, до которой осталось совсем немного», – сказал бывший полузащитник «Спартака».

Мостовой о 0:3 «Спартака» в 1-м тайме с «Зенитом»: «Что это было? Хотелось выключить телевизор, безобразие. Против принципиального соперника хотя бы что-то надо показать»

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Serge Boev
20:57. Мостовой: «Что это было? Хотелось выключить телевизор, безобразие. Против принципиального соперника хотя бы что-то надо показать» 22:24. Мостовой: «Поражение «Спартака» от «Зенита» ничего не значит. Это неофициальный турнир, никаких выводов делать не надо» Оставляешь 2 противоположных комментария, и через несколько месяцев можно будет гордо подытожить: Ну я же ещё тогда вам говорил! 👑
ТрактоПоктер
Болельщики Зенита радуются только тому, что все игроки целы, после судейства Левеикова
Ответ на комментарий Снежана Цветкова
Щас бы если б спартак выиграл-"кому нужен этот кубок". Как говорили в прошлый год зенитовцы. Выиграл зенит и его болелы радуются как будто кубок мира взяли 😂
ollar
Если игра ничего не значит, то зачем тогда Мостовой опять высказывает свое мнение?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий