Маррей останется в команде Джоковича до «Уимблдона» (The Times)

Новак Джокович и Энди Маррей продлили сотрудничество.

Британец останется тренером экс-первой ракетки мира до «Уимблдона». Об этом сообщает The Times.

Напомним, Маррей вошел в команду Джоковича во время межсезонья и изначально они договорились провести отрезок сезона до Australian Open.

У Джоковича новый тренер – Энди Маррей. Они соперники с 13 лет и не могли дружить

Источник: The Times
Популярные комментарии
arseny572
Одни хорошие новости сегодня от Новака
Nikolay Stavrogin
Обязаны киношно завершить это сотрудничество, взяв совместно шлем
Anouck
А в чём подлость побед Джоковича? В том, что он обыгрывает человека, за которого вы болеете, и делает это в важных для обоих матчах? Если он в таком возрасте переигрывает Алькараса, которым многие восхищаются, - честь ему и хвала.
Ответ на комментарий Иван Дичковский
Карлос Алькарас - это феномен современного тенниса, могу сколько угодно раз ради тебя повторять. А что касается Джоковича, то если вы, наивные, полагаете что поражения от серба могут Карлоса вывести из строя или сломать то вы, наивные, глубоко ошибаетесь. На обидный проигрыш из-за судорог на Ролан Гаррос 2023 Карлос ответил сербу победой в великом финале Уимблдона 2023, на проигрыши в Цинциннати и на Итоговом 2023 Карлос ответил сербу победами на Ролан Гаррос и Уимблдоне в один год что серб делал всего один раз за карьеру. Причём на Уимблдоне в финале в очном матче ответил. На проигрыш в Австралии сразу же ответил победой на следующем турнире где участвовал. У Карлоса слишком сильный характер чтобы пасовать перед подлыми зачастую победами серба над ним, запомните это.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий