Владелец «Филадельфии» Джош Харрис: «Мы вернули Джоэла Эмбиида и готовы к успешному походу в плей-офф»

Джош Харрис прокомментировал ситуацию в «Сиксерс».

«Послушайте, мы вернули Джоэла Эмбиида. Когда они с Тайризом Макси и Полом Джорджем находятся на площадке, у нас получается отличная команда. Осталось только сохранить их здоровыми.

Джоэл – настоящий боец. Знаю, что он справляется с определенными трудностями, но оптимистично оцениваю наши шансы на успешный поход в плей-офф.

Хочу заверить болельщиков, что мы пройдем этот сложный сезон все вместе. Мы разделяем ваши переживания. Работаем изо всех сил, чтобы выправить ситуацию. Спасибо вам за поддержку», – заявил владелец «Филадельфии».

По словам журналистки Лизы Солтерс, сам центровой Джоэл Эмбиид считает, что ему потребуется операция и длительный период восстановления.

Источник: The Philadelphia Inquirer
Популярные комментарии
ФомаМаня
Сегодня отличная команда неплохо сыграла с Милуоки без Янниса. Хотя подождите….
Турбомарсоход
Совершенно не верится в их россказни. Джоэл Эмбиид буквально вчера объявил что ему потребуется операция с длительным периодом восстановления. Пол Джордж... Он порой получает травмы за компанию, чтобы Каваю (в Клипперс) и Эмбииду (в Филадельфии) скучно не было во время лечения.
VKing24
Ну как не крути, плей-ин осилить могут, но зачем? Очередной вылет в первом раунде?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий