Ландо Норрис: «Я сделал множество вещей в разных странах, чтобы подготовиться лучше, чем в 2024-м»

Норрис рассказал о подготовке к сезону-2025.

Пилот «Макларена» Ландо Норрис поделился информацией о том, как провел межсезонье.

«После зимнего перерыва я чувствую себя хорошо. Хорошая зима – наверное, одна из самых насыщенных, если говорить о тренировках и подготовке. Есть ощущение, что я использовал ее здорово, более эффективно, чем в прошлом году, и я доволен. Просто не терпится снова выступать.

Иногда мне нравится не думать о «Формуле-1». Отправиться домой, увидеться с друзьями, побыть одному и заняться другими вещами в жизни, не только гонками. Это необходимо – уверен, все согласятся.

Я сделал множество вещей в разных странах, чтобы в каждом аспекте подготовиться лучше, чем в прошлом году. Впереди еще тренировки, много заездов на симуляторе и в целом возвращение к работе», – заявил Ландо.

Роб Маршалл: «За «Макларен» болеют из-за Сенны, Проста и Хаккинена, для «Ред Булл» и «Мерседеса» история не так важна»

Популярные комментарии
Орбит Орбит
гвозди разложил на разных треках по траектории Макса?)
Орбит Орбит
думаю, что за глупый коммент. ах да, болельщик Льюиса)) ваша агрессия уже началась в позапрошлом году с уничтожением от Рассела за 3 сезона. опыт предыдущих многократных "мегаталантов" показывает, что вас выведут на чистую воду ещё до конца карьеры.
Ответ на комментарий Paninaro
Если у газированного самовозника не будет космовоза без конкурентов первую треть сезона, как в 24, чемпионат будет интересным. Истерики по радио, краши и штрафы победителя Переса гарантируют отличный сезон.)
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий