«Атланта» Миранчука за рекордные для МЛС 22 млн долларов и бонусы купила лучшего бомбардира «Мидлсбро» Латте-Лата

«Атланта Юнайтед» подписала Эммануэля Латте-Лата.

Контракт с 26-летним форвардом рассчитан до сезона 2028 года с опцией продления на 2029-й. Ранее сообщалось, что за Латте-Лата будет выплачена рекордная для американской лиги сумма – 22 млн долларов плюс бонусы.

«Он нападающий с отличной скоростью и хорошим голевым чутьем. Его умение растягивать оборону добавит нашей атаке новое измерение.

Ему 26 лет, он входит в свой лучший возраст и уже доказал свою результативность в европейских лигах», – сказал спортивный директор «Атланты» Крис Хендерсон.

В этом сезоне Латте-Лат забил 11 голов за «Мидлсбро» в Чемпионшипе, в прошлом – 16. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Популярные комментарии
Dmitry Vladimirovich
Миранчук заказал латте, но что-то пошло не так
Roman
Норм усилили атаку. Миранчук- Альмирон и этот чувачок
TTX
Только денег в шипе столько , что и Португалию опережают по стоимости составов ..
Ответ на комментарий BBshkin
У чувака 11 голов в 29 играх аналога лучшей лиги мира и 22 млн…
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий