«Каким же плаксой был Хави, а? Не то что Дон Карлетто, который профессионал и никогда не говорит о судьях». Кросас о словах Анчелотти про фол Ромеро на Мбаппе

Воспитанник «Барселоны» прокомментировал жалобы Карло Анчелотти на судейство.

После поражения от «Эспаньола» в 22-м туре Ла Лиги (0:1) главный тренер «Реала» выразил недовольство тем, что Карлоса Ромеро, который забил победный гол, не удалили за фол на Килиане Мбаппе при счете 0:0: «Очень грубый и рискованный подкат, необъяснимо, что это не красная. Все видели, что произошло».

«Каким же плаксой был Хави, а? Не то что Дон Карлетто, который профессионал и никогда не говорит о судьях.

После матча против «Сельты» в Кубке он по какой-то причине ничего не сказал о судействе...» – написал Марк Кросас

Популярные комментарии
TAGAY
Ноют почти все, главное чтоб в конце не забыли сказать "я не обсуждаю судейство" )
Atremio
Олды помнят Кросаса по Волге в Премьер Лиге
Hugo17
Можно ли это расценивать за «другое»?😂
Ответ на комментарий Танцуй Вини
Хави который дёргал судей за руки, кричал и истерил на бровке после каждой мелочи, и Анчелотти который после игры озвучил очевидный судейский ляп. Ну да знак равенства.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий