Ротенберг и игроки СКА поздравили Миллера с 63-летием: «Обещаем, что Петербург снова станет хоккейной столицей России. Продолжим радовать вас яркими победами»

Роман Ротенберг и игроки СКА поздравили Алексея Миллера с днем рождения.

Сегодня председателю правления ПАО «Газпром» исполнилось 63 года.

С поздравлениями выступили игроки Александр НикишинСергей ПлотниковИлья КарпухинИван ДемидовМихаил ГригоренкоГригорий КузьминВалентин Зыков и главный тренер СКА Роман Ротенберг.

«Уважаемый Алексей Борисович, от всей команды СКА поздравляем вас с днем рождения. Огромное спасибо за невероятную любовь и огромную поддержку нашей команды.

Ваш день рождения мы отмечаем в статусе самого посещаемого клуба мира. Без вашего внимания к СКА таких результатов достичь было бы невозможно.

Сделаем все возможное, чтобы не только сохранить высокий уровень, но и идти вперед, выигрывать чаще и увереннее, благодарить болельщиков результатами и трофеями.

Мы ценим каждую нашу встречу, всегда рады видеть вас на матчах и перед началом сезона. Обещаем, что Санкт-Петербург снова станет хоккейной столицей России.

Продолжим вас радовать искренним хоккеем и яркими победами. Желаем сохранить невероятную энергичность и всегда добиваться своих целей в жизни и в работе.

Здоровья, удачи, побед, счастья в семейной жизни, любви. Ура!» – говорится в ролике в телеграм-канале СКА.

Ротенберг поздравил Миллера с 63-летием: «Успех СКА неразрывно связан с ПАО «Газпром» и лично Алексеем Борисовичем. От триумфов России на ЧМ и ОИ-2018 до побед на КПК – этот путь мы прошли вместе»

Популярные комментарии
funnynerd21
Напомните мне склерозному, а когда это Петербург был хоккейной столицей России?
Гамарджоба Генацвале
Во времена Александра Невского.Били шведов на льду только так.
Ответ на комментарий funnynerd21
Напомните мне склерозному, а когда это Петербург был хоккейной столицей России?
Pasta
А когда Питер был хоккейной столицей? До образования КХЛ, во времена чемпионата России, СКА безшансово сидел в середине таблицы и вообще ни на что не претендовал. Во времена чемпионата СССР - аналогично. Первые успехи начались с образованием КХЛ и с вливанием колоссальных финансовых средств("народное достояние" конечно же постаралось) и задействования "админ-ресурса"... Ну что-то в КХЛ за счет нереального преимущества по деньгам + комфортным условиям удалось зацепить, какие-то успехи и достижения... Еще и очень грамотно и подло закинули всех "тру-грандов" в восточную конференцию, а в западной был Локомотив, ЦСКА и СКА. Очень "удобно". Из которых стабильно высоко всегда шел лишь ярославский Локомотив. Хотя даже при таких данных, первые 2 титула розыгрыша КХЛ взял Ак Барс, просто вот подряд. Никакого СКА там и близко не было, несмотря на тепличные условия и легкую западную ПО сеточку.
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий