Кавазашвили о Соболеве: «Зенит» ослабил «Спартак» его переходом. Александр уже ничего из себя не представляет, его скоро отправят в аренду или продадут»

Анзор Кавазашвили высказался о будущем Александра Соболева в «Зените».

В этом сезоне приобретенный у «Спартака» форвард провел 11 игр в Мир РПЛ и ни разу не забил. 

«Когда Соболев уходил из «Спартака» в «Зенит», это был огромный скандал, болельщики возмущались сильно. Но многие футболисты не понимают, что их берут в сильную команду не для того, чтобы сразу поставить в стартовый состав, давать стабильную игровую практику, а покупают для количества – на подхвате.

Александр в «Спартаке» был сильным игроком, а сине-бело-голубые добились двух целей: ослабили соперника и усадили форварда в запас.

Соболев уже ничего из себя не представляет, «Зенит» скоро с ним расстанется – или в аренду отправят, или вовсе продадут», – сказал бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили.

Соболев забил за «Зенит» во втором товарищеском матче подряд – «Динамо»

Популярные комментарии
Кан и Баллак сидят в баре
Сбагрили неликвид с непомерным эго и высокой зп, который и в Спартаке уже ничего из себя не представлял, и получили неслабое бабло - ослабили так ослабили)
ApXuMaHqPuT
Это ещё большой вопрос кто кого ослабил😐
egorov.bsp
Да-да. Дед сам себе противоречит. Купили днаря, зато ослабили... Л-логика
Ответ на комментарий Кан и Баллак сидят в баре
Сбагрили неликвид с непомерным эго и высокой зп, который и в Спартаке уже ничего из себя не представлял, и получили неслабое бабло - ослабили так ослабили)
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий