Сушинский о возможном допуске России к ОИ: «Мы уже играли в нейтральном статусе, все знают, что это за сборная. Не дадут флаг повесить? Ничего страшного»

Максим Сушинский высказался о возможном возвращении России на Олимпиаду.

ИИХФ рассмотрит вопрос участия сборной в Олимпиаде 2-4 февраля.

«Мы уже играли в нейтральном статусе, значит, будем играть в нейтральном статусе. Все знают, что это за команда [сборная России].

Не дадут флаг повесить? Ничего страшного. Главное, что мы уже будем делать какой-то первый шаг для того, чтобы в будущем вернуться с ним», – сказал бывший хоккеист сборной России Максим Сушинский.

Источник: РБК
Популярные комментарии
Alex.K71
Согласен с Сушинским надо просто играть, если получится и так всё понятно кто, где и почему!
agentkuper
Да кто допускает хотя бы в нейтральном статусе? С чего возбудилась то все? На это и намеков никаких нет. Кто то начал по скудоумию связываться это с Трампом. Но с Трампом это никак не связано, что сразу было понятно всем, умеющим думать.
Sweeterus
Твой богатый жизненный опыт к спорту никакого отношения не имеет.
Ответ на комментарий Мыкола
Дело не в нейтральном флаге, а в самоуважении. Если ты себя не уважаешь и позволяешь такое делать с собой сегодня, то не удивляйся, что завтра тебя поставят раком)))
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий