Главный инженер «Ред Булл»: «Если вы дадите Алонсо шанс победить – он им воспользуется»

Главный инженер «Ред Булл» уверен в Алонсо.

Пол Монахэн высказался о том, насколько высоки будут шансы Фернандо Алонсо выиграть чемпионский титул, если «Астон Мартин» построит достаточно быструю машину.

Монахэн работал с Алонсо в «Рено» в 2003 году.

«Фернандо достаточно настойчив и упорен. Если вы дадите ему шанс победить – он не облажается, в этом вы можете быть уверены. Помню, как он был спокоен, когда лидировал в гонке на пути к своей первой победе – на Гран-при Венгрии 2003 года. Его вообще ничто не волновало или беспокоило.

Так что сомневаюсь, что Алонсо – тот человек, у которого могут внезапно сдать нервы и он допустит ошибку. Если вы дадите ему шанс победить – он им воспользуется, на этот счет можете не беспокоиться», – рассказал Монахэн.

Фернандо Алонсо о своих сильных сторонах: «Старты гонок, умение давать результат под давлением и выжимать из болида максимум»

Источник: motorsportweek
Популярные комментарии
Габриэль Лепехин
не знаю за что тебе накидали столько минусов, вроде ничего плохого не написал, никого не оскорбил. лишь хорошее пожелание для пилота… злой тут народ, все-таки.
Ответ на комментарий Andrey.Karapet9n
надеюсь алонсо не кинут и он застанет космовоз ньюи
tsu
И хейтеры тебя не подвели! Плотненько оттоптались даже по самым нейтральным комментам в теме)))
Ответ на комментарий gaben8800
Новая новость об Алонсо? Ну жду ещё несколько десятков комментариев от главных фанатов Алонсо на этом портале, его хейтеров) А то прошлая уже себя исчерпала.
бндэщ
Все эти плюсы и минусы давно пора отключить: масса молодых людей, не имеющих устойчивых навыков человеческого общения тупо давят кнопки за комментарии, похожие на их личное мнение. Этим спортс последнее время нереально бесит.
Ответ на комментарий Габриэль Лепехин
не знаю за что тебе накидали столько минусов, вроде ничего плохого не написал, никого не оскорбил. лишь хорошее пожелание для пилота… злой тут народ, все-таки.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий