ЦСКА принял предложение по Мендесу от «Коло-Коло» на 800 тысяч долларов и бонусы. Перед этим армейцы пригрозили игроку санкциями (Иван Карпов)

ЦСКА решил не судиться с Фелипе Мендесом, а продать его в чилийский клуб.

25-летний чилиец, игравший на правах аренды за «Крылья Советов», не приехал на сбор самарской команды после выхода из отпуска.

Как сообщает Иван Карпов, ЦСКА мог разорвать контракт с Мендесом, судиться, добиться его дисквалификации на полгода и получить неустойку до 1 млн долларов. Этими санкциями московский клуб пригрозил игроку.

Однако в итоге ЦСКА решил принять предложение от «Коло-Коло» на 800 тысяч долларов – два транша по 400 000 за каждые 50% прав – плюс бонусы. Сейчас клубы обсуждают бонусную часть договора.

В этом сезоне Мендес провел 10 матчей в Мир РПЛ и отдал 1 голевой пас. Его статистика – здесь.

Вслед за Бителло из отпуска не возвращается Мендес. ЦСКА жалуется на нарушение правил ФИФА

Популярные комментарии
Кк
Латиноамериканцы конечно те ещё черти, проявляют себя все чаще
.ru
можно было и посильней пригрозить.... хотя бы миллиона на полтора
Ben Laden
Ну это дно 50 матчей отыграло за ЦСКА, видимо не совсем уж и дно
Ответ на комментарий analogia
Кто вообще утверждает трансферы в ЦСКА, как вообще такое дно и ему подобных привозят в ЦСКА ? Почему они до сих пор работают в клубе ?
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий