На шлемах игроков «Кингс» появится стикер, посвященный пожарным Лос-Анджелеса: «Друзья из «Виннипега» присоединятся к нам сегодня и поддержат наших героев»

«Лос-Анджелес» показал стикер, посвященный пожарным Калифорнии.

Лесные пожары начались в Калифорнии 7 января в районе Лос-Анджелеса Пасифик-Палисейдс. В результате погибли 10 человек, пострадали по меньшей мере 10 тысяч зданий. Ранее из-за пожаров перенесли матч «Кингс» с «Калгари».

11 января «Лос-Анджелес» сыграет в гостях с «Виннипегом». На шлемах хоккеистов команд будет стикер, посвященный спасателям.

«Мы чествуем героических пожарных Пожарного департамента Лос-Анджелеса и сотрудников служб экстренного реагирования особым стикером, который будет на шлемах игроков на протяжении всего выезда.

Сегодня наши друзья из «Джетс» присоединятся к нам и поддержат наших героев», – говорится в сообщении «Кингс».

Фото: x.com/LAKings

В Лос-Анджелесе пожары. Под угрозой игры НХЛ, НБА и стадион, где проходил финал ЧМ-1994

Популярные комментарии
Как дела на заводе
И это в демократичной Америке)) сумками и пакетами)) представь, если бы такое в России увидели, весь год вспоминали бы ))
Ответ на комментарий Максим
Не совсем понятно, что героического в пожарных Лос Анджелеса , тех пожарных , которые сумками и пакетами тушат пожар, у которых в машинах нет воды, которым уже и тушить то нечего, спустя сутки, , всё уничтожено.
TurboX
Лос Анжелес просто решили сжечь как Готем, потому что исправить его было просто невозможно, ключевые сотрудники биг теха заранее были перемещены в безопасный Техас вместе с критической инфраструктурой, в городе оставили только наркоманов, блогеров и членов спасибо евы
Максим
Не совсем понятно, что героического в пожарных Лос Анджелеса , тех пожарных , которые сумками и пакетами тушат пожар, у которых в машинах нет воды, которым уже и тушить то нечего, спустя сутки, , всё уничтожено.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий