На четвертом этапе Кубка России в Рязани вместо больших масс-стартов пройдут суперспринты

В программе Кубка России по биатлону в Рязани произошли изменения.

Об этом сообщил комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев. 

Четвертый этап Кубка России по биатлону в Рязани пройдет с 10 по 12 января. 

«Кстати, погода в Рязани вносит изменения в программу Кубка России по биатлону!

В пятницу спринтерские гонки, тут без изменений, но в субботу будут укороченные гонки преследования, а в воскресенье суперспринты!

Мороза не предвидится, проблемы связаны с теплой погодой! Но гонки состоятся, и «Матч ТВ» все покажет!» – написал Губерниев. 

Расписание трансляций четвертого этапа Кубка России по биатлону в Рязани

Популярные комментарии
my pet
А то, что в Салехард мороз под минус 30 и полярная ночь, это ерунда, главное чтобы снег был.
Ответ на комментарий Антон Киров_1116186026
Вот стоило строить огромный лыжно- биатлонный комплекс там, где в январе снега нет и рельеф как на тарелке. Посмотрите на Салехард, столицу ЯНАО. Снег 9 месяцев в году, горы Уральские с рельефом под лыжи, а биатлона нет, хоть и спортшкола работает. Огромный регион России, Газ из под земли прёт, а денег нету?! Ханты-Мансийск у себя в глуши болот построили комплекс, Салехард в лучших природных условиях не может.
yasvetik
В кои то веки собралась в Рязань и такая засада. Вместо нормальных гонок смотреть недосоревнования((( цены на билеты пусть тоже тогда укорачивают
Rygeek
Там уже снег весь растаял, походу. Как бы этап не пришлось отменять.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий