Дрэймонд Грин: «Судьи получили такую власть, что нельзя сказать: «Бум!»

Дрэймонд Грин раскритиковал решения судей в матче с «Мемфисом».

«Речь идет о Дрэймонде Грине, поэтому я получил неспортивный фол. Говорил им, что они будут пересматривать момент, если просто подую на кого-нибудь.

Мне дали технический за то, что я сказал: «Бум!». Когда судьи получили такую власть и стали выше закона, что нельзя даже это произносить?» – прокомментировал замечания в свой адрес форвард «Голден Стэйт».

На все вопросы о центровом Заке Иди, на котором Грин нарушил правила, и его баскетбольных навыках форвард отвечал: «Он играет в НБА».

 

Популярные комментарии
пойду посмеюсь
Дрэймонд Грин: "Судьи получили такую власть, что нельзя даже никого придушить и по яйцам дать".
Волосатое стекло
Грин строит из себя олдскульщика, но при этом машет руками в сторону судей после каждого контакта, инициированного соперником. Если ты мужик, будь мужиком всегда, а не только тогда, когда тебе это удобно
Турбомарсоход
Началось этого давно. Тим Данкан был удален со скамейки запасных за улыбку. Сейчас судьи за все подряд раздают фолы: трэшток, посмотрел на соперника суровым взглядом и саркастически похлопал сопернику. Дойдет до того, что вышел игрок на площадку, ему сразу влепят фол чисто для профилактики.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий