НХЛ. «Вашингтон» проиграл «Миннесоте» по буллитам, «Рейнджерс» обыграли «Бостон», «Вегас» победил «Филадельфию», «Тампа» уступила «Сан-Хосе»

«Вашингтон» дома уступил «Миннесоте» (3:4 Б) в регулярном чемпионате НХЛ.

«Рейнджерс» обыграли «Бостон» (2:1), «Флорида» проиграла «Каролине» (1:3), «Вегас» принимает «Филадельфию», «Тампа» встретится с «Сан-Хосе». 

НХЛ

Регулярный чемпионат

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
TurboX
Это поддельный дух
Ответ на комментарий Дух Хлебонаcущенского
Ждём парочку голов Great8
Вадим Скорин
Дома "Миннесоте" Овечкин забил 4 шайбы, 2 в равных составах и 2 в большинстве, 4 раза по одной шайбе, сделал 8 передач, - 2, в 10 - ти встречах из 12 - ти возможных ( не играл 13.11.09 и 05.03.15, 7 - й и 17 - й матчи пропущенные из за травм). "Вашингтон" победил в 7 - ми встречах и 3 - х проиграл, "Вашингтон" бросил по воротам 303 раза из них Овечкин 36 бросков. В домашних играх с "Миннесотой" один раз открыл счёт в матче. Признавался один раз первой звездой матча и 2 раза второй. 4 - ю ( 553-ю) 14.03.17, в равных составах (5*5), с передачи Джона Карлсона. Овечкину забить, команде победить.
hett
А помните был такой Мэттьюс 🤣
Еще 208 комментариев

Еще по теме

211 комментариев Написать комментарий