Суд повторно отказал «Барселоне» в регистрации Ольмо и Пау Виктора

«Барселоне» вновь не позволили зарегистрировать Дани Ольмо.

Напомним, ранее суд отказал каталонскому клубу в регистрации испанского полузащитника на вторую часть сезона. «Блауграна» обжаловала это решение. 

Сегодня суд первой инстанции Барселоны № 47 также отклонил заявление клуба о регистрации Ольмо и Пау Виктора.

Теперь каталонцы смогут заявить этих футболистов на вторую часть сезона только в случае одобрения сделки по продаже VIP-мест на «Камп Ноу».

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Дмитрий Сидоров
Игроком своим ты меня назови А потом обмани, а потом обмани Маленькие часики смеются тик-так Рычаги пожалей, отпусти просто так
Joe Burrow
Может кто-то припомнить еще хотя бы одну команду за последние 50 лет , которая, имея имя, статус, вес в футбольном мире, устраивала бы такую клоунада с регистрацией собственных игроков?
Евгений Сидоров
Рычаг заклинило. Но благо есть запасной.
Еще 145 комментариев

Еще по теме

148 комментариев Написать комментарий