Александр Мостовой: «Любимое новогоднее блюдо – оливье, приготовленный моей мамой! За жизнь каких только салатов не ел, прожил много лет в Европе – мамин ни с чем не сравнить!»

Александр Мостовой рассказал о любимом новогоднем блюде.

«Мое любимое новогоднее блюдо – это салат оливье, приготовленный моей мамой! Именно мамой!

Поверьте мне, за свою жизнь каких только салатов я не ел... Тем более что прожил много лет в Европе. И могу смело сказать, что мамин салат ни с чем не сравнить!

Новый год планирую встретить как и всегда! Сначала заедем к родителям, а затем будем спокойно отмечать дома. Хотя родители иногда ложатся, не дожидаясь полуночи! (Смеется.) Но в общем, как и все, в кругу семьи!» – сказал бывший полузащитник сборной России.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Roaltar
Без шуток (я знаю тут всех он задолбал), но дай Бог здоровья родителям Мостового и всем вашим (кто это читает) родителям тоже. Мамины вкусности никто никогда не переплюнет
Дурачок
Александр Мостовой: "Лучший салат делает моя мама. Абаскаль такой сделать не может".
luu
Правильно, ведь это мама футболиста, следовательно - футбольный человек.
Ответ на комментарий Дурачок
Александр Мостовой: "Лучший салат делает моя мама. Абаскаль такой сделать не может".
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий