Флик перед игрой с «Атлетико»: «Барса» первая в Ла Лиге и вторая в ЛЧ. Будем бороться до конца – у нас молодая команда, которая должна стать лучше»

Ханс-Дитер Флик высказался о положении «Барселоны» перед игрой с «Атлетико».

Матч 18-го тура Ла Лиги пройдет 21 декабря на «Олимпик Льюис Компанис». Обе команды набрали по 38 очков и лидируют в чемпионате Испании. У мадридцев есть игра в запасе.

«Сейчас «Барса» первая в Ла Лиге и вторая в Лиге чемпионов. Мы потеряли несколько очков, и это очень обидно, потому что мы должны были выигрывать у «Лас-Пальмаса» и «Леганеса».

У нас молодая команда, которая должна становиться лучше и бороться до самого конца сезона. «Барселона» добились хороших результатов, но это дается нелегко.

Завтра у нас будет еще один шанс выступить против отличной команды», – сказал главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик.

Лапорта о Флике: «С его приходом барселонисты вновь обрели надежду, мы снова чувствуем, что можем бороться за все»

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
#Hunter
Ну вот кто такого ожидал? Реально. Уходящий Хави со словами ’’мне хочется только пожелать терпения будущему тренеру Барсы, потому что это убийственно", новыми только двумя игроками в ТО, с кучей школьников и 36 летним Левой держаться там где они сейчас и бороться за все трофеи - это еще какой результат
Svobodu Mne
Оперативно подстроились. Спустя 8 лет и 6 чемпионств🤣
Ответ на комментарий Log in
Безотносительно Барселоны. Похоже, эйфория от лысого шарлатана проходит, соперники уже подстроились и теперь он точно не возьмёт АПЛ
#Hunter
В ЛЧ так же выступал?
Ответ на комментарий los merengues
Так и Хави играл с этими же школьниками. И набрал столько же очков в чемпионате.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий