Плющев о КХЛ: «Ни одна из команд не удивила в этом сезоне. Нет достаточно ярких игроков – не вижу таких хоккеистов, как раньше»

Владимир Плющев поделился мнением о нынешнем сезоне КХЛ.

– Какая команда или игрок в уходящем году стали для вас наибольшим удивлением в КХЛ?

– К сожалению, ни одна из команд КХЛ меня не удивила в этом сезоне.

Нет достаточно ярких игроков, которые могли бы обратить на себя внимание. Таких хоккеистов, как раньше, я не вижу.

– Ни «Локомотив», ни «Ак Барс» не удивили?

– Очень ровные, сбалансированные и дисциплинированные команды. Но без ярких звездочек, – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев.

Плющев про лучших игроков в 2024-м: «Харламов, Овечкин, Малкин, Ковальчук блистали в свое время. Пока такого уровня нет. Не могу сказать, что кто-то так ярко играет, чтобы воскликнуть: «Вау!»

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Иван Буренков
Нытик Плющев продолжает выдавливать желчь. Всё не может принять того, что его убрали с должности в КХЛ
Nomer22
Человек-негатив. Позитивного в нем только всепоглощающая любовь к Ротенбергу.
Nosikedy
К вопросу о ярких игроках. Сразу приходит на ум Максим Шабанов. Чуть сдали на дистанции, но тем не менее очень неплохо играют Бучельников, Пилипенко, Артамонов. Да, не Овечкин с Кучеровым и Капризовым, но то звезды каких еще и в НХЛ поискать. К слову, можно напомнить про Мичкова, который год назад не подошел Системе, а прямо сейчас очень здорово играет в НХЛ.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий