Бруну о 2:1 с «Викторией»: «Хорошая игра, ошибки – часть футбола, без них не бывает и голов. Онана еще не раз поможет нам, верим в него. «МЮ» проявил стойкость и победил»

Бруну Фернандеш оценил матч с «Викторией» Пльзень в Лиге Европы.

«Манчестер Юнайтед» обыграл чешский клуб (2:1) в 6-м туре соревнования. Первый гол на 48-й минуте «МЮ» пропустил после ошибки Андре Онана.

Вратарь отдал пас на линию штрафной на защитника Маттейса де Лигта, который находился под давлением соперника. Пас получился неточным – хавбек Павел Шулц опередил нидерландца и отдал пас форварду Матею Выдре, который отправил мяч в ворота Онана.

«В целом была хорошая игра. Думаю, в заключительной трети мы могли бы чуть больше владеть мячом, но было трудно избавиться от их опеки. Иногда нужно просто отдать пас и убежать, чтобы попытаться найти брешь в защите.

В первом тайме у нас получилось лучше, чем во втором, когда мы позволили игре идти так, как хотели они. Затем мы справились с этим и в итоге одержали победу.

Мы хотим играть от обороны, и все знают, что тогда мы должны принимать правильные решения на поле. Андре [Онана] думал, что Матта [де Лигт] сможет попасть по мячу, но он промахнулся, и они забили гол.

Дело не в том, что Андре совершил ошибку, мы не смотрим на отдельных людей, когда что-то происходит не так. Мы очень верим в него. Он знает, что совершил ошибку, потому что он умный парень, он еще не раз поможет нам, и мы доверяем его качествам на мяче.

Ошибки – это часть футбола, без них не бывает и голов. Но мы хорошо поработали, проявив стойкость, чтобы вернуться и одержать победу», – сказал капитан «Манчестер Юнайтед» в интервью TNT Sports.

Источник: BBC
Популярные комментарии
ното Noto
Чего? То есть ты не помнишь как начинал де Хея в МЮ? САФ ставил в основу Линдегора не из за безупречной игры испанца. Да и в принципе супер надёжность де Хеи это вымысел, у него не мало было привозов и в последние сезоны.
Ответ на комментарий Alex Manola
Онана поможет, если в будущем покинет мю. Напривозил больше, чем де хея за всю карьеру.
Мовлид Байсалуев
Де Хеа был 18-ти летним пацаном когда перешёл в МЮ, а Анана на пике карьеры перешёл
Ответ на комментарий ното Noto
Чего? То есть ты не помнишь как начинал де Хея в МЮ? САФ ставил в основу Линдегора не из за безупречной игры испанца. Да и в принципе супер надёжность де Хеи это вымысел, у него не мало было привозов и в последние сезоны.
Георгий Михеев
Привозчик Онана это уже традиция блин.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий