Летанг после 2:6 от «Колорадо»: «У Маккиннона и Рантанена сложно отобрать шайбу. Макар – один из лучших игроков. Он просто заставляет соперника выглядеть глупо»

Крис Летанг высказался после матча против «Колорадо» (2:6).

Нападающие «Эвеланш» Нэтан Маккиннон и Микко Рантанен набрали по 5 очков в матче с «Питтсбургом».

«Они в целом очень хорошие игроки. У Маккиннона есть скорость, мастерство, бросок. Рантанен очень заметен на льду. Он действительно хорош у ворот. У них сложно отобрать шайбу.

А затем добавьте Макара. Он, наверное, сейчас один из лучших игроков в хоккее. Он просто заставляет команду соперника выглядеть глупо», – сказал защитник «Питтсбурга» Крис Летанг.

Маккиннон и Рантанен уничтожили «Питтсбург», набрав по 5 очков! А Ничушкин выдал гол из 2013-го

Популярные комментарии
Доля Кузьмин
после двух перенесённых им инсультов люди иной раз в принципе не выживают. а если остаются в живых - то пускают слюни и заново учатся ходить, говорить и держать ложку. уму непостижимо, как Криса всё это не коснулось и он остался в спорте. но возраст конечно сказывается. нет той прыти, что была в нём раньше
Ответ на комментарий Artemoff1979
По моему Летангу вообще уже сложно играть в хоккей. Пора завязывать
Artemoff1979
По моему Летангу вообще уже сложно играть в хоккей. Пора завязывать
Ник88
Всё верно сказал.У Макара великолепное катание, может любого в дураках оставить
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий