Джамал Хилл: «Для меня боец года – Илия Топурия»

Джамал Хилл назвал лучшего бойца года.

«Для меня боец года – Илия Топурия. За то, что он смог сделать против Алекса Волкановски и Макса Холлоуэя», – сказал боец UFC в тяжелом весе Джамал Хилл.

Топурия стал чемпионом UFC в феврале-2024, нокаутировав Алекса Волкановски. В октябре Илия защитил титул, нокаутировав Макса Холлоуэя.

Хилл − о стычке с Перейрой в UFC PI: «Я подошел спросить его, зачем нам общаться через соцсети?»

Источник: Home of Fight
Популярные комментарии
ST-L
ну ожидаемо, не назовешь же Алекса, который вырубил тебя самого
Homelander_666
Хилл, видимо, не в курсе, что при голосовании брался период с 1 июля 2023 по 30 июня 2024. Бой с Максом просто не учитывался. Таким образом, у Перейры четыре боя против одного у Топурии. Хотя на самом деле всё куда проще - Хилл не может признать "Бойцом года" человека, который отправил его в страну Морфея и деклассировал в медиапространстве.
SGambler
А для меня неудачник года это Джамал Хилл. Чел за год совершил самоубийство собственной репутации, не поражением, а реакцией на свое поражение.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий