У Салаха 28 (16+12) очков в 22 матчах сезона – больше всех в топ-5 лиг. Вингер «Ливерпуля» забил «Жироне» с пенальти

Мохамед Салах забил 16-й гол в сезоне.

Вингер «Ливерпуля» реализовал пенальти в матче с «Жироной» в 6-м туре общего этапа Лиги чемпионов (1:0, второй тайм). 

Египетский футболист проводит 22-ю игру в этом сезоне, на его счету 16 забитых мячей и 12 результативных передач. Он является лучшим игроком топ-5 европейских лиг по показателю «гол+пас». У ближайшего преследователя из АПЛ – форварда «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда – 19 очков. 

Подробную статистику 32-летнего игрока можно найти здесь

Источник: Squawka
Популярные комментарии
Alex.K71
Салах просто красавчик, Ливерпуль дайте достойный контракт вашему лучшему футболисту, а также скромному и достойному человеку, он его заслуживает - как никто!
kokorin91
Заскриньте Салах в 2025 выиграет Золотой Мяч!
Lionel Andres Messi 10
Вот он, эффект пересадки волос: человек видит себя моложе – и начинает чувствовать себя таким же. Тер Стеген не даст соврать.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий