Бриедис считает Фьюри фаворитом реванша с Усиком: «Если Тайсон подготовится, то Александру будет очень тяжело. Шансы 60 на 40 в пользу Фьюри»

Маирис Бриедис считает Тайсона Фьюри фаворитом в поединке с Александром Усиком.

«Если Фьюри подготовится, не будет пить, тусоваться и сосредоточится на поединке, то Усику будет очень тяжело. Ему и в первом бою не было легко. Но тогда я ставил 50 на 50, даже, может, немного больше на Усика. В реванше считаю фаворитом Тайсона. 60 на 40», – заявил экс-чемпион мира по боксу Маирис Бриедис.

Напомним, реванш Фьюри и Усика состоится 21 декабря в Саудовской Аравии.

Фьюри не сможет взять реванш у Усика и снова проиграет, считают букмекеры

Портрет Усика – что делает его чемпионом?

Популярные комментарии
zaebarca
Оба очень хорошие бойцы. Наконец-то в тяжёлом весе правят действительно скиловые боксёры после очень долгого периода безвременья
Михаил Кобяков
В принципе так оно и есть. Фьюри слишком много играет на публику. Если он подойдёт серьёзно к бою, то Усику не победить. Тут ещё о ментальном состояние можно говорить. Усик крайне сосредоточен на боях, а Фьюри либо лень, либо какие-то психологические проблемы.
vlad09
Чтобы победить, Фьюри должен отказаться от своей традиционной клоунады и всяческих ужимок, которые он демонстрировал в первом бою, и которые не действовали на Усика. Это тогда ему не помогло. Надо серьёзно отнестись к сопернику, не стоит надеяться на симпатии судей.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий