Спортивный директор «МЮ» Эшуорт покинул клуб спустя 5 месяцев после назначения (The Athletic)

Дэн Эшуорт покинул пост спортивного директора «Манчестер Юнайтед».

Об этом сообщает The Athletic.

Эшуорт проработал на этом посту всего 5 месяцев. 

Решение об уходе Эшуорта было принято на встрече с генеральным директором Омаром Беррадой на «Олд Траффорд» после матча с «Ноттингем Форест» (2:3) в субботу. Отмечается, что совладелец «МЮ» Джим Рэтклифф сыграл решающую роль в принятии решения о расставании.

Хоть инициатором расставания был «Юнайтед», контракт расторгнут по обоюдному согласию.

Летом «МЮ» при Эшуорте потратил около 200 млн фунтов. Клуб приобрел Лени Йоро, Мануэля Угарте, Маттейса де Лигта, Нуссаира Мазрауи и Джошуа Зиркзе.

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Бенисио Дель Пьеро
Потрясающие новости. Ждали этого спортдира из Ньюкасла полгода, потом под его руководством потратили 200 миллионов, собрали персонал под него, выбрали нового тренера на основе его мнения и через 5 месяцев работы уволили. Очень классно все. На фоне этого проблемы с ффп и уменьшением бюджета на трансферное окно. Аморим уже наверно пожалел, что ушел из спокойного и адекватного Спортинга в этот Спартак Юнайдет. Сейчас придет новый спортдир со своим видением и наверняка захочет вчё перестроить.
Ответ на комментарий Бенисио Дель Пьеро
Ну теперь и в Спартак можно
S. A.
1. Продлили Тен Хага, чтобы через 5 месяцев уволить за 11 миллионов и назначить Аморима за 10. 2. Заплатили Каслу 15 или сколько там миллионов за Эшуорта, чтобы через 5 месяцев уволить. Годы идут, владельцы меняются, МЮ остаётся прежним
Бенисио Дель Пьеро
Ну теперь и в Спартак можно
Еще 136 комментариев

Еще по теме

139 комментариев Написать комментарий