Мак Аллистер о «Ливерпуле»: «Хотим, чтобы Салах, ван Дейк и Трент остались с нами. Надеемся, клуб сможет договориться»

Алексис Мак Аллистер надеется, что Мохамед Салах не уйдет из «Ливерпуля».

«Когда видишь его каждый день, понимаешь, что он человек, который очень много работает, который неутомим. Он приходит первым и уходит последним. Всегда готов ко всему, что может случиться.

Он переносит это на поле и всегда помогает нам в решающие моменты, когда от больших игроков требуется больше. И это радует нас всех.

Конечно, мы хотим провести с ним много лет, но это личное решение. Клуб должен принять свое решение, и мы не можем вмешиваться.

Надеемся, они смогут договориться, потому что мы хотим, чтобы он, Вирджил и Трент оставались с нами. Надеемся, так и будет», – сказал полузащитник «Ливерпуля».

Салах хочет остаться в «Ливерпуле» и согласен на однолетний контракт, но недоволен подходом клуба к переговорам

Источник: ESPN
Популярные комментарии
safari196
Журналюгам не надоело у каждого это спрашивать? Понимаю сам Салах и Слот, но при чем тут Маккалистер? Что он должен был ответить, что не хочет, чтобы они остались?
З А
Кто знает, у кого ещё бывали такие случаи? Мне кажется, если попросить назвать 3 игроков Ливера, эти трое займут все места) очень странно получается. По 2 ещё можно списать на возраст, но вот почему ТАА ещё сидит без контракта большой вопрос
3 комментария Написать комментарий