Хавбек «Факела» Якимов об 1:1 с «Динамо»: «Мы были лучше и заслуживали выиграть. Можем претендовать на победу в матче с любой командой»

Вячеслав Якимов заявил, что «Факел» играл лучше «Динамо» (1:1).

«Учитывая ход матча, «Факел» заслужил победу и был лучше «Динамо». Гол на последних секундах – огненные эмоции, счастье. Мы становились острее и наглее с каждой минутой, хотели выжать этот момент.

Хорошо, что получилось забить. Можем играть и претендовать на победу в матче с любой командой», – сказал полузащитник «Факела».

«Факел» обратится в ЭСК по поводу неназначенного пенальти с «Динамо»: «Фернандес рукой заблокировал удар Якимова. В трансляции видно, что она увеличивает площадь тела»

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
ТрактоПоктер
А что динамо показало? По хэгэ меньше чем у факела, команды с 14 места....
Ответ на комментарий Вэлс
Навал с бесконечными навесами и мелкий фол на искусственном поле вот все что вы смогли показать. Забивай Ферни в пустые и Тюка и досвидания, даже Чистяков не помог бы
FCDM
А что не забили? Вот это вот забивай тем, забивай этим - мы так уже и чемпионами побывали в своих влажных фантазиях. Как в прошлом году. Нгамале бы забил и мы чемпионами стали бы. Самому не смешно? Жаль что факел на выдрал нас. Так даже меньше обидно было бы. Не заслужили эти мешки даже одного очка.
Ответ на комментарий Вэлс
Навал с бесконечными навесами и мелкий фол на искусственном поле вот все что вы смогли показать. Забивай Ферни в пустые и Тюка и досвидания, даже Чистяков не помог бы
Зойч
Кем доказано-то? Дай ссылку на доказательства. Я вот другое слышал - "мастерство не пропьёшь". Когда "Факел" "Динамо" в Москве на столетие натянул - 2:0, что там у Вас с газоном и мастерством произошло? По поводу газона на чёрнозёме. Да вы все ныли, когда на ЦСП на чернозёме играли - "...поле вязкое, тяжёлое".... Так и есть. Дождик чуть брызнет, с чернозёма сразу комья грязи налипают. Если на просёлке в дождь попадёшь на машине, колёса сразу, как у БЕЛАЗа становится - столько земли налипает. Решили проблему. Опять "Динамо" что-то мешает. Может - всё-таки проблема в яйцах и танцоре?
Ответ на комментарий Максим Русаков
давно доказано,искусственный газон-противник мастерства.специально на чернозем постелили?)
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий