Мостовой о пенальти «Ахмата» в игре с «Крыльями»: «Беспредел, вы разбираетесь в футболе-то немножко? Там вообще ничего не было – игрок прокидывает мяч, сам попадает в защитника и падает»

Александр Мостовой осудил назначение пенальти в матче «Крылья Советов» – «Ахмат».

На 64-й минуте игры защитник «Крыльев Советов» Алоис Ороз столкнулся в штрафной площади с Лечи Садулаевым. Арбитр матча Павел Шадыханов после просмотра видеоповтора назначил пенальти. На 68-й минуте голкипер самарцев Иван Ломаев отразил удар Даниила Уткина с точки.

«Возмущению нет предела. Случайно переключил на игру «Крылья Советов» – «Ахмат». Человек в черной форме, который поставил пенальти и еще пошел смотреть ВАР, это – беспредел, я считаю.

Там вообще ничего не было – человек прокидывает мяч, просто сам попадает в ногу защитника, падает, и назначают пенальти. Вы разбираетесь в футболе-то немножко?

Он не нарушает, просто бежит мимо. Тот перекидывает мяч, попадает сам в его ногу и падает. И судья после просмотра ВАР, минуты 3 они смотрели, там еще 3 человека… И назначают пенальти.

Ну это беспредел полностью», – заявил экс-игрок сборной России в своем телеграм-канале.

Изображение: кадр из трансляции «Матч Премьер».

Ломаев отбил удар Уткина с пенальти и повредил плечо в игре с «Ахматом». Вратаря «Крыльев» заменил Песьяков

Популярные комментарии
фанат Ска хабаровска
Готовьтесь. скоро подобные эпизоды станут неотъемлемой частью игр одной южной команды... На всякий случай, заранее извиняюсь
King_X
Тут даже не оставил ногу, а просто сам въехал в Ороза)) В конце Ахмат уже в каждом моменте так делал, просто влетая в самарцев и зная, что заряженный свистнет
dafaka13
У мостового есть телега, ого
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий