Бантинг о драке Кросби: «Никогда не хочется, чтобы он дрался, но у «Питтсбурга» стало больше энергии. Это говорит о нем как о лидере»

Майкл Бантинг высказался о драке Сидни Кросби в матче с «Виннипегом».

Капитан «Питтсбурга» подрался с Кайлом Коннором в начале третьего периода матча регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипегом» (1:4). 

«Он явно добавил мотивации всей команде. Думаю, что наш третий период стал лучшим в этом матче. Мы играли энергично, быстро и были нацелены на ворота. 

Конечно, никогда не хочется, чтобы он дрался. Но у нас стало больше энергии. Это говорит о нем как о лидере», – сказал форвард «Пингвинс» ставший автором единственной шайбы команды в матче. 

Кросби подрался с Коннором в матче «Питтсбурга» и «Виннипега». Кайл сделал хет-трик Горди Хоу

 

Популярные комментарии
Дмитрий Травницкий
Добавил мотивации😁. Да вы как инфантилы наблюдали как бьют вашего капитана у вашей же скамейки, и никто даже не думал вмешаться. Хорошо что судья резвый попался, а то могли бы капитана лишиться.
Олег Попов
Это значит что Кросби в бешенстве от результатов команды
3 комментария Написать комментарий