Адесанья заявил, что думает о завершении карьеры: «Знаю, что не буду драться до 40 лет»

Исраэль Адесанья заявил, что скоро может завершить карьеру.

«Нужно попрощаться с боями, пока бои не попрощались с тобой. Когда это случится? Не знаю. В 20 с небольшим лет я думал: «Когда мне будет 34 года, то завяжу с этой игрой».

Сейчас мне 35. Но я знаю, что уже прошел половину пути. У меня осталось несколько лет, может быть, три года. Но кто знает? Знаю только то, что не хочу драться до 40 лет», − сказал средневес UFC Исраэль Адесанья, который в августе-2024 проиграл Дрикусу дю Плесси.

Адесанья и Имавов возглавят турнир UFC Fight Night 250 («Двоечка ММА»)

Источник: FLAGRANT
Популярные комментарии
Fan of Sport
Кто бы что не говорил, но Адесанья топ боец, который в прайме прошёл всех, принимал и принимает любой бой. 2018-2019, это было его шоу, война с Гастелумом, потом разобрал Уиттакера, затем Косту, техника, выступления до боя(танцы), в общем для меня в то время он был реально самый яркий топовый боец
edgarok
Адесанья был на пике своей физухи в период 18-19 и во втором бою с поатаном, думаю к этому бою у него был самый жесткий лагерь из всех. После победы над самым своим заклятым врагом он просто потерял мотивацию что довольно логично. Стрикленд и Дю Плесси не те ребята кто смог бы зажечь огонь в его глазах еще раз. Не удивлюсь победе Имавова на которого Адесанья тоже не факт что настроится должным образом.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий