«Ювентус» планирует продать Фаджоли в АПЛ. Агенты хавбека ведут дела Майну, Грилиша, Конате и Шоу

«Ювентус» хочет продать Николо Фаджоли в один из зарубежных клубов, в частности, в АПЛ.

Об этом сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

У CAA Stellar, агентства, представляющего интересы хавбека, огромные связи в Англии. Оно, в частности, ведет дела Кобби Майну, Люка Шоу (оба – «Манчестер Юнайтед»), Джека Грилиша («Манчестер Сити») и Ибраима Конате («Ливерпуль»).

Зимой туринцы планируют арендовать как минимум одного защитника на замену травмированным Бремеру и Хуану Кабалю. Но если такой формат сделки не получится, то «Юве» готов продать Фаджоли. Также клубу нужен сменщик для форварда Душана Влаховича.

Ранее стало известно, что «Ювентус» согласен отпустить Фаджоли не менее чем за 25 млн евро.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Mr.Oizo
GDS: Фаджоли продадут в ПСЖ Романо: никто никого не продает! CDS: Фаджоли продают в Англию Миланские и римские помойки делают свое дело..
Vovchichik
В Ньюкасл к Тонали?
mcjnun
Романо уже писал, что это утка
Ответ на комментарий Иван Иванов
Блин, жаль. Вроде норм п/з Ну хоть Миретти всего лишь в аренду отдали (мне он больше нравится) Жаль если Фаджоли Серию А покинет... вполне годный для Наполи/Ромы
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий