Тренер Брунея про 0:11 от России: «Это не позор, соперник очень сильный. Мы старались, впереди длинная дорога, чтобы поднять наш уровень»

Тренер сборной Брунея высказался о поражении от России (0:11).

«Это не позор. Мы старались играть в футбол, учитывая уровень соперника. Я видел желание у наших игроков – это главное. Впереди у нас еще длинная дорога, чтобы поднять наш уровень», – сказал Винисиус Эутропио.

Также главный тренер сборной Брунея оценил уровень российской сборной. 

«Соперник очень сильный. Было тяжело проявить кураж и играть. Самый большой вызов – сыграть как можно лучше», – сказал Эутропио. 

Сборная России одержала крупнейшую победу в истории – 11:0 с Брунеем

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
paratruper17
Тренируйте еще удары с центра поля! Мне понравилось!
Black Phoenix
Мы точно так же себя успокаиваем, когда крупно влетаем всяким футбольным топам типа Португалии или Испании на Евро, логика примерно та же. А если серьёзно - к Брунею ноль вопросов и вообще без претензий, только уважуха. За одну только попытку закинуть закидушку с центра поля жирный лайкос. Почти в историю вошли.
Mihail0910
Уважение сопернику каким бы слабым он не был. Спасибо, что приехали
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий