Разин о журналистах: «Хотите меня обсирать – обсирайте. Могу сказать им – в лице главного подонка Шевченко – собаки лают, караван идет. Я уверен в себе, я все пережил»

Андрей Разин раскритиковал Алексея Шевченко и других журналистов.

«Металлург» дома проиграл «Трактору» (0:4) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. 

– Вы на прошлой пресс-конференции в Новосибирске нас, журналистов, немного поругали за то, что мы публикуем некоторую информацию о трансферах. Хотелось бы от вас узнать...

– Я вас, журналистов, сразу перебью. У вас своя работа, у меня – своя работа.

Это вы нас ругаете, хвалите. Я на пресс-конференциях стараюсь отвечать развернуто, не отказываю в интервью. Отказываю только одному изданию, потому что они перегнули палку и не вызывают у меня уважения, и я никогда не дам им интервью.

Остальные, хотите меня обсирать, не могу подобрать другого слова – обсирайте. Я вас не ругаю. Могу одно сказать: я как работал, так и работаю. Еще разу могу подтвердить – я уверенный в себе человек. Что будет, то будет. Из любой ситуации надо взять себя в руки и выкарабкаться.

Я могу сказать корреспондентам – в лице самого главного подонка среди журналистов Алексея Шевченко – собаки лают, караван идет. Хотите... это ваше дело. У вас есть микрофон, перо. Бывают ситуации, когда тяжело выкарабкиваться, и очень много собак тявкает. У меня таких ситуаций было полно – «Автомобилист», «Югра», Адмирал», Северсталь» – сверху такие камни, я все это пережил.

Сейчас у меня нет к вам претензий. Хотите так говорить – говорите. Просто когда вы – конкретные люди – перегибаете палку, я для них закрыт. Можете обижаться или не обижаться – до свидания.

– Вопрос был про трансферы. Вы сказали: откуда вы вообще это берете?

– Это все равно подрывание. Вопрос про обмен Уилсона на Андреоффа – все равно это доходит до Уилсона. Он уже спрашивал: а мне что, билеты покупать и уезжать уже? Я не понимаю смысла вбрасывания слухов. Наверное, это ваша работа.

Читаешь интересный телеграм-канал, а там потом: очередная выходка Андрея Разина – он подрался с Игорем Ларионовым в подтрибунном помещении. Пишешь человеку: ну ты зачем это? А он: ну, нам как-то надо выживать, это реклама, – сказал главный тренер «Металлурга».

Разин об обмене Уилсона на Андреоффа: «Я вообще в шоке, какие слухи муссируются. Скотт нас полностью устраивает, предложений по нему не было»

Популярные комментарии
Hola Hola
Я вас, журналистов, сразу перебью. --------------------- Журналисты напряглись.
SlanselaP
Понятно очень эмоционально, резко и не культурно, зато прямо в точку. Шевченко давно уже ангажированная журналюга на подсосе у Ротенберга, объективности от него вообще ноль. Набрасывание на вентилятор, обсасывание любимых команд, что его кормят на халяву и дарят мерч. И постоянное дерьмо в сторону других команд и личностей. Просто чего стоит его игнор Локомотива с его серией побед абсолютный ноль про это в его выпусках. Но как только команда проиграет, Шева сразу же побежит накидывать на вентилятор и говорить какой в команде кризис, как Никитин плох, и как ветераны не тащат. Но зато СКА молодцы, умницы и красавцы дайте время Ротенбергу. Впрочем а что хотеть от друга Рабинера. Тут комментарии не нужны. Шева давно и окончательно сдулся и окуклился в своем канале и на студии газетенки. Смотреть его на серьезе это себя не уважать. А ну и конечно же после такого улетит в стратосферу.
Даня Чебыкин
ууу... знатно ему щас штраф то прилетит. я даже готов рублей 300 задонатить ему. а если он шеве еще морду сломает, то и все 3000 не пожалею.
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий